"Неделя творчества и знаний"

"Неделя творчества и знаний"

Очень много ярких и позитивных эмоций испытали хореографические коллективы "Волшебный башмачок" (руководитель Осипова Н.А) и "Флеш Моб" (руководитель Пескова Т.А.), во время мастер-классов преподавателя хореографии Касьяновой Н.В.

Участники коллектива "Волшебный башмачок" работали над передачей эмоции в танце, выполняли задачи Натальи Валериевны с большой радостью, ведь за две недели каникул успели наскучаться по танцам!

Юные хореографы из "Флеш Моба" работали над тонкостями освоения классического танца. Время пролетело незаметно. Ребята уже не первый раз занимаются с Натальей Валериевной. В прошлом году им посчастливилось побывать в Миасском колледже и в этом - надеются вновь приехать на мастер-класс к наставнику!

Преподаватели теоретических дисциплин общались с коллегами из Колледжа на темы вступительных экзаменов, о проблемах обучения сольфеджио в школе и Колледже. Власова Галина Владимировна - преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и Чиркина Дарья Владимировна - заместитель директора по научно-методической работе МГКИиК, председатель ПЦК «Теория музыки», кандидат педагогических наук ознакомили с положениями конкурсов, проводимыми Колледжем.

Благодарим коллег за конструктивное, ценное и творческое общение!