Одаренные дети 2020

Одаренные дети 2020

В числе награжденных, которым заместитель Главы Саткинского района Марина Савостова вручила грамоты и подарочные сертификаты, отрадно видеть и наших обучающихся.

КИРИЛЛОВА АНАСТАСИЯ осваивает премудрости изобразительного искусства восьмой год у преподавателей Мошкиной Веры Алексеевны и Осадчей Людмилы Анатольевны. С большим интересом Настя стала заниматься рисованием с 4 лет. Она учится на отлично по всем дисциплинам, активно принимает участие в мастер-классах, выставках, является лауреатом конкурсов разного уровня - школьных, городских, зональных, областных, всероссийских и международных.

ГАЙНАНОВА ВИКТОРИЯ обучается фортепианному искусству по предпрофессиональной программе у преподавателя Глазковой Елены Александровны. Она целеустремленна, музыкальна и очень ответственна. Участник ряда районных проектов, мастер-классов, победитель конкурсов разного уровня. Вика - постоянный участник школьных, городских концертов.

МОРОЗОВА МАРИНА учится в 6 классе по предпрофессиональной программе «Живопись» у преподавателей Мошкиной Веры Алексеевны и Осадчей Людмилы Анатольевны. В 2020 году Детским фондом "Андрюша" отмечена премией «Андрюша – 2020» для юных талантов в сфере искусства памяти Андрея Жаботинского. Вошла в золотой фонд в номинации живопись. Марина постоянно стремится совершенствовать свои умения и навыки в художественном творчестве. Активно посещает все мастер-классы и выставки.

ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ прилежно осваивает музыкальное искусство по предпрофессиональной программе в классе преподавателя Алексашиной Надежды Арсентьевны. Обучаясь в 6 классе, она активно принимает участие в конкурсах и фестивалях различного уровня. Настя - увлеченный музыкой человек, которых способна нестандартно и творчески мыслить, постоянно двигаться вперед.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ И ИХ МУДРЫХ НАСТАВНИКОВ! ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, НОВЫХ ПОБЕД!