Сказочная россыпь

Сказочная россыпь

Новогодний КВН "Пианист-фантазёр" провела Надежда Арсентьевна Алексашина. Две команды её учеников не только продемонстрировали блестящие знания в области теории музыки, но и покорили зрителей литературными и композиторскими талантами. Дети исполнили стихи и музыкальные пьесы собственного сочинения, а также любимые фортепианные произведения!
"Таланты Новогодья" - так называлось праздничное мероприятие для воспитанников Школы творческого развития, которое было организовано и проведено Ганеевой Н.Г. Дети показали сказку, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, даже сами придумывали по красочным иллюстрациям новогоднюю историю! Все таланты были продемонстрированы и вознаграждены!
 Обучающимся хореографического отделения класса Осиповой Н.А. запомнился "Пижамный серпантин", который прошел зажигательно, весело, азартно!
Для начинающих хореографов Швец О.Н. устроила новогоднюю фотосессию в костюмах, для "примерки" на себя разных художественных образов!
21 декабря, в этот волшебный день зимнего солнцестояния, на фортепианном отделении было проведено праздничное новогоднее мероприятие. Каждый на концерте постарался на славу: родители нарядили своих ребяток в праздничные и маскарадные костюмы, дети и учителя – готовили музыкальные номера, а самые смелые – и поздравления, зрители концерта – очень внимательно и вдохновляющее слушали, а ведущие – Елочка и Снеговичок постарались каждому артисту уделить внимание!
В классах преподавателей состоялись собрания с праздничными концертами!
Каждый участник мероприятий получил сладкий приз!

Благодарим всех организаторов и участников праздничных мероприятий!