В Новый год с добром!

В Новый год с добром!

Преподаватели и обучающиеся посетили различные новогодние мастер-классы в краеведческом музее, Центре культурных инициатив.

Обучающиеся 4 класса смастерили кормушки для птиц и совершили незабываемый праздничный поход в лес и развешали там свои новогодние подарки!

В Новый год принято делать ДОБРО. Преподаватели и дети собрали новогодние подарки - корм, все самое необходимое для животных - питомцев приюта и передали в "Благотворительный фонд "Открытое сердце"

Дети приняли участие в районном конкурсе "Новогодняя открытка ветерану".

Работы обучающихся школы украшают новогодние выставки в ДК "МАГНЕЗИТ", Храме Спиридона Тримифунтского (пос. Межевой).

БЛАГОДАРИМ за подготовку МОШКИНУ В.А., ОСАДЧУЮ Л.А., СКОРОХОДОВУ Е.В., КУЗИЧ Е.И.!