Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание
    Адрес объекта:
    456912, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 10
    Назначение объекта:
    Осуществление образовательной деятельности
    Документ (PDF; 920.67 Кб )
    Свидетельство о государственной регистрации права (здание)

МБОУ ДО "ДШИ № 1 им. Ю.А. Розума"
    456912, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

456912, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10
    Общее количество объектов для практических занятий:

Количество мест:

Материально-техническое обеспечение МБОУ ДО ДШИ №1 им. Ю.А. Розума
Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами. в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ДООП)
Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами. в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья (ДОПП)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

- Доступны условно (здесь и далее на основании Паспорта доступности объекта социальной инфраструктуры) для лиц с ограниченными возможностями здоровья ( с ОВЗ): учебные кабинеты, библиотека, средства обучения и воспитания.
    - Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ОВЗ доступны условно. Имеется отдельный вход, пандус для инвалидов-колясочников и кнопка вызова для персонала (помощников).
    - На входной зоне размещена Таблица Брайля.
    - Медицинский кабинет не предусмотрен. Договор на оказание первичной медико — санитарной помощи детям от 12.08.2021г.
    - Имеется аптечка для оказания первой доврачебной помощи.
    - Санитарно-гигиеническая обработка помещения проводится ежедневно, в школе соблюдается питьевой режим посредством бутилированной воды и одноразовых стаканчиков.
    - Дезинфицирующие средства и средства индивидуальной защиты приобретаются.
    - Школа оборудована системой оповещения ПАК «Стрелец — Мониторинг» и автоматической пожарной сигнализацией, огнетушителями, световыми указателями «ВЫХОД». Состояние путей эвакуации — не загромождено, планы эвакуации доступны. Тревожная кнопка и система видеонаблюдения в рабочем режиме.
    - Питание в школе обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.
    - Доступ обучающихся и детей-инвалидов и лиц с ОВЗ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям не предусмотрен.
    - Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

• Договор на оказание первичной медико-санитарной помощи детям (PDF; 1.02 Мб )
  • Положение об охране здоровья обучающихся МБОУ ДО ДШИ №1 им. Ю.А. Розума (PDF; 2.93 Мб )

Решаем вместе