Итоги 1 тура IX областного конкурса юных художников им. Н.А. Аристова

Итоги 1 тура IX областного конкурса юных художников им. Н.А. Аристова

В конкурсе приняли участие 247 учащихся школ искусств области из следующих территорий: В.-Уфалей, Челябинск, Миасс, Троицк, Магнитогорск, Трехгорный, Южноуральск, Копейск, Кыштым, Златоуст, п.Локомотивный, Снежинск, Озерск, Карабаш; Муниципальных районов: Пластовский, Чесменский, Нагайбакский, Уйский, Брединский, Красноармейский, Еманжелинский, Сосновский, Каслинский, Саткинский, Увельский, Карталинский, Нязепетровский, Ашинский, Кусинский, Катав-Ивановский, Коркиноский, Аргаяшский.

Учащиеся ДШИ №1, прошедшие на II тур IХ областного конкурса юных художников им. Н.А. Аристова (композиция)

4 КЛАСС

Черпакова Ульяна 17.12.2001