Дети России-2017

Дети России-2017

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, органами внутренних дел Челябинской области в период с 17 по 26 апреля 2017 года запланировано проведение I этапа Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2017".