Премия "Андрюша-2017"

Премия "Андрюша-2017"

Конкурс ежегодно проводят Детский Благотворительный Фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского и Благотворительный Фонд содействия развитию хореографического искусства имени Мариеса  Лиепы при поддержке Правительства Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, Администрации Челябинской области.

Учащиеся выпускного класса художественного отделения  Деменева Ксения и Павлова Лиза приняли участие в номинации «Живопись».

Для участия в конкурсе надо было выполнить композицию на тему: «Открывает двери талантам фонд с названием нежным «Андрюша». К основной работе по теме необходимо было приложить три дополнительных работы на свободную тему в живописной либо графической технике. На конкурс представляются оригиналы работ. По окончанию конкурса работы экспонируются на благотворительных мероприятиях и выставках.

В каждой номинации формируется «Золотой  фонд талантов» из номинантов, чьи способности были отмечены членами жюри. Деменева Ксения включена в» Золотой фонд талантов» в номинации «Живопись» и награждена дипломом «Золотого фонда». Участник, вошедший в «Золотой фонд талантов» получает возможность участия в культурных и обучающих мероприятиях, концертах, творческих встречах со звездами, организованных Детским фондом «Андрюша» в течении следующего года по приглашению организаторов.