Подведение итогов

Подведение итогов

В просмотре приняли участие 43 учащихся.  Они представили работы по живописи, академическому рисунку, станковой композиции, прикладному искусству и пленеру.

Работы оценивали компетентная комиссия  в составе : Моспан Л.И –директор ДШИ, КиселёваА.В. - завуч по учебной работе, Водолеева Н.М. - завуч по воспитательной работе, преподаватели художественного отделения:  Мошкина В.А., Осадчая Л.А., Скороходова Е.В., Гайнетдинова И.А., Козина Е.А. Так же на просмотр были приглашены бывшие выпускники художественного отделения - Минц Максим – специалист по графическому дизайну, Ненашева Мария – специалист по дизайну среды.

Просмотр порадовал многообразием  композиционных работ, яркостью живописи, интересным рисунком и разнообразием техник в пленэрных работах. Поддержать учащихся на просмотр пришли их родители.

На просмотре было получено много положительных эмоций и отличных оценок.