В гостях у музыки

В гостях у музыки

Учащиеся и преподаватели школы подготовили для детей концерт, участниками которого стали юные пианисты, скрипачи.

Во время концерта зрители здорово отгадывали музыкальные загадки  и даже пробовали самостоятельно придумать названия звучащим музыкальным пьесам.

С интересом восприняли дети выступление ансамбля «Родничок» (рук. Кудряшова И.В., конц. Кирьянова Т.А.), которое сопровождалось роликом с работами учащихся художественного отделения.

Затем дети совершили экскурсию по школе и увидели как занимаются учащиеся отделения декоративно-прикладного искусства, хореографии, посмотрели выставку работ учащихся хореографического отделения.

Многие из ребят были под впечатлением от музыки и увиденных работ детей отделения дпи и художественного отделения. Надеемся на скорейшую встречу с нашими будущими первоклассниками!