Вечер, наполненный музыкой

Вечер, наполненный музыкой

В этот вечер звучала хоровая музыка - хоровой коллектив «Камертон» (рук. Мигашкина М.С., конц. Латыпова О.Н.) и хор под руководством Сорокиной Т.А. (конц. Додина Е.В.).

Совсем юные, начинающие  музыканты соседствовали на сцене с учащимися старших классов. Семейный дуэт Доня Мария и Доня Анастасия (преп. Алексашина Н.А.) исполнили забавную «Польку жука», а скрипач Семен Долгоносов (преп. Кудряшова И.В.) фрагмент серьезного Концерта Вивальди.

Программа вечера изобиловала польками. Они звучали:  в исполнении ансамбля скрипачей «Эстезис» (рук. Кудряшова И.В.), фортепиано - Семагина П.(преп. Додина Е.В.), фортепианного дуэта.

Тихий и проникновенный голос гитары («Рондо» Карулли  исполнил В. Хаязов) внес нотку элегичности.

Мероприятие было наполнено положительными эмоциями. Зрители поздравляли начинающего пианиста Льва Жерелюка и его брата Глеба, который осваивает скрипичное искусство с Днем рождения.

Наиболее отличившимся и усердным учащиеся были  вручены благодарственные письма. Грамоты и призы вручены лауреатам и дипломантам прошедшего недавно в нашей школе фестиваля – конкурса «Волшебство звука».