ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Семьдесят лет, день за днём школа искусств радушно открывает двери юным музыкантам, художникам и хореографам. Наша школа для каждого обучающегося – это мир творчества и открытий, увлечений и достижений, мир бесконечных фантазий. Школа сочетает в своей работе высокий профессионализм, традиции русской педагогики, современные виды и направления развития искусства.

В 70-летний юбилей мы вступаем с новым именем, с именем Народного артиста России, профессора РАМ им. Гнесиных, профессора МГИМ имени Шнитке Юрия Александровича Розума. Пусть это будет хорошим знаком и олицетворением творческого ангела хранителя.

Преподавательский коллектив желает, чтобы обучение в Детской школе искусств № 1 имени Ю.А. Розума стало стартовой площадкой для новых достижений. Ведь в нашей школе обучаются только целеустремлённые дети, которые закладывают начало собственного успеха посредством хорошей учёбы!

Для преподавателей школа не просто работа, это целая жизнь роста и развития вместе с каждым учеником, что подтверждается многочисленными победами в конкурсах и олимпиадах различного уровня.

Весь год в https://vk.com/public170280490 и на сайте школы будет работать рубрика, под названием «Влюблённые в своё дело», в которой мы будем знакомить широкую аудиторию с нашими замечательными преподавателями.

Директор ДШИ № 1 им. А. Розума Марина Мигашкина